Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Письмо от Деда Мороза. Шаблон №2
 31.10.2017

Письмо от Деда Мороза. Шаблон №2

Письмо от Деда Мороза. Шаблон №2

Письмо от Деда Мороза - шаблон №2

Шаблон 2016 года, русский язык

Привет, Саша!

Тебе уже 13 лет. Каждый год ты находил мои волшебные посылочки под елкой, как, например, скейт в прошлом году. В этом месяце эльфы даже превысили лимит трафика, пока искали в интернете чертежи для твоего подарка.

А погода была такая, что даже олени одели тёплые свитера с оленями и сидели у камина, вспоминая прошлогоднее путешествие по ночному небу твоего родного города Харькова.

Скоро ты повзрослеешь и узнаешь секрет составления «мохнатого списка» людей, которые получают подарки. А мохнатый он потому, что эльфы-каллиграфы пишут его специальными чернилами из полярного мха, цветущего один раз в 10 лет. В этом году отдел «Аналитики Поведения» заподозрил тебя в недостаточно усердной учёбе.

Тем не менее, мне стало теплее под пушистой шубой, когда я всё же увидел в этом списке твоё имя. А причин оказалось достаточно: ты победил на олимпиаде по математике и занял второе место на соревнованиях по айкидо, кроме того, ты увлекаешься программированием и рисованием.

Твои друзья, Оля и Алексей отлично отзывались о тебе, и эльфы каждый раз фиксировали это в своих маленьких эльфийских блокнотиках.

Жду Нового Года. Надеюсь, ты тоже!

Твой друг, ...

 

Ещё больше шаблонов мы будем выкладывать. Следите за новостями - Мастерская Деда Мороза

Похожие статьи
Новогоднее письмо от Деда Мороза
Подарок на новый год ребенку Подарок на новый год ребенку - это наши письма как настоящая сказка! Наша мастерская создаст новогоднее письмо подарок от Деда Мороза, о котором мы все так...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №7
Письмо от Деда Мороза - шаблон №7 Самые красивые и интересные примеры писем для Вас.   Северный Вам привет! Мишуня, очень жду встречи с тобой на Новый год. И я...
Читать
Шаблон письма от Деда Мороза №8
Шаблон письма от Деда Мороза девочке Читайте, наслаждайтесь, пусть сердце бьется в такт со сказкой наших писем.   Вера, привет! Спасибо тебе за то, что выучила алфавит и...
Читать
cart
0