Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Новогоднее письмо от Деда Мороза
 23.10.2019

Новогоднее письмо от Деда Мороза

Новогоднее письмо от Деда Мороза

Подарок на новый год ребенку

Подарок на новый год ребенку - это наши письма как настоящая сказка! Наша мастерская создаст новогоднее письмо подарок от Деда Мороза, о котором мы все так мечтали в детстве. Индивидуальное письмо, которое мы очень красиво оформляем, скрепляем сургучной печатью, станет трепетной частью новогодней сказки и подарит еще большее счастье Вашей семье.

Иванка, привет!

Ты знаешь, что Новый год – это удивительное время, когда сбываются мечты и творятся чудеса? А я, Дед Мороз, работаю его волшебным помощником, поэтому стараюсь радовать малышей праздничными гостинцами. Помнишь, как год назад я оставил под елкой мешок со сладостями и игрушками, которые ты так хотела? Мне хотелось сделать тебя самым счастливым ребенком в мире!

Недавно я узнал, что ты очень хорошо рисуешь. Прекрасно! Это повод подготовить тебе новый подарок – еще лучше, чем предыдущий. Но меня в последнее время очень огорчает, что ты ленишься. Что ж, пора умнеть, взрослеть, исправляться. Надеюсь, в следующем году ты будешь делать только хорошие дела, за которые получишь заслуженное вознаграждение.

Вот, бери пример с белого пушистого зайчонка, живущего на лесной лужайке. Оно еще маленькое, но умеет очень громко барабанить кавычками. так, чтобы его слышал весь лес. Однако зайчонок пытается никому не мешать, потому что другие звери боятся громких звуков. Кстати, этот ушастый малыш помогает мне складывать игрушки в волшебный мешок. Потому я подарил ему небольшой барабан и научил играть новогодние мелодии. Теперь с ним дружат все белки, которые обожают прыгать по веткам и танцевать.

Я слышал, что у тебя тоже есть верные друзья. Маша и Аня - это они? Обязательно передавай им привет от меня, Деда Мороза. Праздничным настроением нужно делиться, и тогда оно никогда не исчезнет!

Твой преданный друг, Дед Мороз!

Похожие статьи
Письмо от Деда Мороза - шаблон №6
Письмо от Деда Мороза - шаблон №6 Привет , Жужик! Пишет тебе самый известный Дедушка в мире, который приходит только к тем детишкам, кто в него верит и кто его ждет. Ты – именно...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №5
Письмо от Деда Мороза - шаблон №5 Привет, Назар! Если ты читаешь это письмо, это означает, что чудо свершилось, Новый Год, молодой и энергичный, вступает в свои права, а мое...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4 Привет, Максим! Ты уже такой взрослый – целых 5 лет. Главное, что ты продолжаешь верить в чудеса, а это уже залог счастья и успеха. Ибо только...
Читать
cart
0