Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Письмо от Деда Мороза - шаблон №7
 08.11.2017

Письмо от Деда Мороза - шаблон №7

Письмо от Деда Мороза - шаблон №7

Письмо от Деда Мороза - шаблон №7

Самые красивые и интересные примеры писем для Вас.

 

Северный Вам привет!

Мишуня, очень жду встречи с тобой на Новый год. И я обязательно приеду. Ты не представляешь, как в прошлом году мне хотелось подарить тебе не только Черепаху Федю, но и экскурсию по Северному Полюсу, чтобы показать все здешние чудеса.

Тебе 7 лет, и о некоторых из них ты мог слышать, даже от Андрея и Светы, но словами всего не опишешь. На наших клумбах растут ледяные цветы, они переливаются разными оттенками на солнце. Эльфы поливают их специальным ледяным дождём. Он немного волшебный, потому что капли похожи на конфеты с мягкой начинкой.

Часто к нам приезжают учёные, чтобы посмотреть на чудеса и узнать что-то новое. Правда, они всё время сидят в палатках и пьют чай из термосов с пончиками, видно ещё не привыкли к нашему северному ветру.

Иногда они такие назойливые – ходят со своими приборами и что-то ищут, наверное, фабрику игрушек. Но, когда начинаются новогодние приготовления, все учёные уезжают, чтобы не мешать нам упаковывать подарки. Они же тоже когда-то были детьми и ждали праздник.

Тебе в этом году обязательно привезу Трансформера Оптимуса-Прайма, ты ведь усердно учишь английский, пошел в математическую школу, а ещё любишь готовить и помогать маме по дому.

Твой друг, ...

 

Понравился этот волшебный шаблон письма от Деда Мороза? Заказывай в Мастерской Деда Мороза письмо или подарок, и невероятные эмоции наполнят этот Новый Год!

Похожие статьи
Шаблон письма от Деда Мороза №1
Заказать письмо от Деда Мороза на украинском Оригинальные тексты новогодних поздравлений, приятные подарки.   Шаблон письма от Деда Мороза на украинском, текст 2016 год...
Читать
Праздничное письмо-поздравление для нескольких деток от Санты, Деда Мороза или Св.Николая
Праздничное письмо-поздравление для нескольких деток от Санты, Деда Мороза или Св.Николая Главная задача нашей Мастерской Деда Мороза сделать всех детей еще счастливее! Поэтому мы подготовили...
Читать
Новогоднее письмо от Деда Мороза
Подарок на новый год ребенку Подарок на новый год ребенку - это наши письма как настоящая сказка! Наша мастерская создаст новогоднее письмо подарок от Деда Мороза, о котором мы все так...
Читать
cart
0