Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Письмо от Деда Мороза - шаблон №3
 02.11.2017

Письмо от Деда Мороза - шаблон №3

Письмо от Деда Мороза - шаблон №3

Пример новогоднего письма ребенку

Привет, Аленка!

С Новым Годом тебя! Улыбайся, веселись и наслаждайся, ведь праздничное время пришло, все лесные звери танцуют, а эльфы поют. Присоединяйся к нашему безумному празднованию!

У твоего Дедушки Мороза все хорошо, все такой же старый извне, но молодой внутри. В этом году даже чаще на лыже становился, не утрачиваю спортивную форму. Еще у нас хорошая новость – в нашей оленьей семье пополнение, родился малыш Сонько. Так что скоро мы с нашей новогодней колесницей еще быстрее будем по миру путешествовать!

Алёнка, я очень рад, что ты получила грамоту за обучение и добилась таких успехов в плавании. А чтобы праздник был гарантирован, подарю тебе такой желанный конструктор Lego.

Слушай, у тебя такие удивительные увлечения: рисование и фотография. Не обращай внимания на тех, кто говорит, что твое хобби не стоит внимания. Ибо все мы идем своим путем, а секрет волшебного успеха – – делать то, что сердцу важно.

Передавай привет Лизе и Маше. Хотя нет, я им и сам все напишу, у меня для каждого есть волшебное письмо. Спасибо эльфам, в этом году наша новогодняя почта работает как механизм швейцарских часов, все у нас четко и продумано. Может, захочешь в будущем присоединиться к моей новогодней команде?

Крепко обнимаю, ...

 

Мастерская Деда Мороза - место, где начинается сказка. Простите сказку своим родным чаще!

Похожие статьи
Письмо от Деда Мороза. Шаблон №2
Письмо от Деда Мороза - шаблон №2 Шаблон 2016 года, русский язык Привет, Саша! Тебе уже 13 лет. Каждый год ты находил мои волшебные посылочки под елкой, как, например, скейт в...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4 Привет, Максим! Ты уже такой взрослый – целых 5 лет. Главное, что ты продолжаешь верить в чудеса, а это уже залог счастья и успеха. Ибо только...
Читать
Новогоднее письмо от Деда Мороза
Подарок на новый год ребенку Подарок на новый год ребенку - это наши письма как настоящая сказка! Наша мастерская создаст новогоднее письмо подарок от Деда Мороза, о котором мы все так...
Читать
cart
0