Праздник

Святой Николай дарит чудо взрослым
Прекрасная возможность воплотить детские мечты в реальность! Заказывайте образцы писем ко Дню Святого Николая в Мастерской подарков и окунитесь в мир сказки вместе с малышами!   
Читать
Письмо Святому Николаю
Бесплатный образец письма Святому Николаю, образцы писем к Деду Морозу или Санте. Теперь образцы писем Николаю в Мастерской подарков стали доступными! Приглашаем всех детей высказать свои желания и написать особое письмо к этому волшебному празднику. 
Читать
Подарки на День Святого Николая
День Святого Николая — особый праздник, которого с нетерпением ждут дети. Именно с него в Украине традиционно начинается цикл зимних праздников.
Читать
Задания для Адвент Календаря
Задания для Рождественского календаря 1. Придумать 5 имен для эльфов 2. Нарисовать игрушку для елки 3. Съесть конфету без рук 4. Нарисовать цветок левой рукой 5. Назвать 5 предметов...
Читать
Бесплатный бланк для написания письма Деду Морозу или Святому Николаю
Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить бесплатный иллюстрированный бланк для написания письма Деду Морозу или Святому Николаю. Бланк придет в электронном виде - достаточно распечатать и новогодние чудеса начинаются.
Читать
Подарки для тех, у кого есть все
Подарки для тех, у кого все есть Когда мы выбираем подарок для ребенка, обычно перед нами стоит одна главная цель – удивить его. Но как это сделать, когда кажется, будто ребенка уже...
Читать
Создаем новогоднее настроение в школе
Чтобы ощущение долгожданной атмосферы праздника посетило детей вовремя - создайте его своими руками! Некоторые из нас помнят только ежегодные праздничные концерты в актовом зале и вырезанные из...
Читать
Как устроить ребенку незабываемый новогодний праздник
Дети всегда верят в сказку, а Новогодний праздник – это одна из лучших возможностей погрузить в эту сказку своего малыша и подарить ему множество незабываемых воспоминаний на будущее....
Читать
Что подарить ребенку на Новый Год?
Ну что, вы уже готовы к новогоднему марафону? Если нет, то сейчас самое время задуматься над тем, каким именно вы хотите видеть свой праздник, и конечно не забыть о главных его атрибутах –...
Читать
100 важных дел перед Новым годом
У каждого есть свой минимальный список дел, которые хочется сделать перед этим праздником,ну а мы предложим вам свой топ-100.
Читать
Новогодние веселухи или как интересно провести зиму
Какой бы холодной ни была зима, попробуйте просто наслаждаться тем, чего нельзя ощутить летом. Главное - поддерживать огонек в своем сердце, и он согреет даже в самую лютую стужу.
Читать
5 идей как встретить Новый Год
Застолье с родственниками, конечно, приносит много радости, положительных эмоций, но это уже так привычно. Предлагаем 5 простых в воплощении идей, не предполагающих больших растрат.
Читать
Пятнадцать волшебных планов на зиму
Зима - это волшебное время года, когда с нетерпением ждешь рекламу кока-колы и начинаешь снова верить в Деда Мороза. В такое время года нужно забыть о печали, и снова вернуться в детство. 
Читать
Дед Мороз существует! Создаем супер-праздник
Новый год – хорошее время для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Причем это потребует совсем мало усилий: нужно лишь поверить в чудеса и не мешать им воплощаться в жизнь.
Читать
cart
0