Блог

Святой Николай дарит чудо взрослым
Прекрасная возможность воплотить детские мечты в реальность! Заказывайте образцы писем ко Дню Святого Николая в Мастерской подарков и окунитесь в мир сказки вместе с малышами!   
Читать
Письмо Святому Николаю
Бесплатный образец письма Святому Николаю, образцы писем к Деду Морозу или Санте. Теперь образцы писем Николаю в Мастерской подарков стали доступными! Приглашаем всех детей высказать свои желания и написать особое письмо к этому волшебному празднику. 
Читать
Санта-Клаус и его эльфы
Санта Клаус - это легендарная фигура, которая в других странах также известна как Святой Николай, Фадед Мороз, Пере Нодвиг и другими именами. Санта-Клаус является одной из самых известных фигур в мировой культуре, особенно среди детей.
Читать
Подарки на День Святого Николая
День Святого Николая — особый праздник, которого с нетерпением ждут дети. Именно с него в Украине традиционно начинается цикл зимних праздников.
Читать
Именное письмо от Зимнего Николая самым младшим
В канун зимних каникул все с нетерпением ждут День Святого Николая - один из самых любимых праздников среди детей. Конечно, главным атрибутом праздника есть подарки, которые дети могут находить в обуви, под подушками или в других местах.
Читать
Шаблон именного письма от Деда Мороза
Привет, Никита! Если бы ты знал, как мне все время хотелось наконец сесть в свое большое кресло у камина, достать перо, чернила из звездной пыли и бумагу и наконец написать тебе письмо.
Читать
Задания для Адвент Календаря
Задания для Рождественского календаря 1. Придумать 5 имен для эльфов 2. Нарисовать игрушку для елки 3. Съесть конфету без рук 4. Нарисовать цветок левой рукой 5. Назвать 5 предметов...
Читать
Бесплатный бланк для написания письма Деду Морозу или Святому Николаю
Заполните, пожалуйста, форму, чтобы получить бесплатный иллюстрированный бланк для написания письма Деду Морозу или Святому Николаю. Бланк придет в электронном виде - достаточно распечатать и новогодние чудеса начинаются.
Читать
Подарки для тех, у кого есть все
Подарки для тех, у кого все есть Когда мы выбираем подарок для ребенка, обычно перед нами стоит одна главная цель – удивить его. Но как это сделать, когда кажется, будто ребенка уже...
Читать
Как устроить ребенку незабываемый новогодний праздник
Дети всегда верят в сказку, а Новогодний праздник – это одна из лучших возможностей погрузить в эту сказку своего малыша и подарить ему множество незабываемых воспоминаний на будущее....
Читать
Создаем новогоднее настроение в школе
Чтобы ощущение долгожданной атмосферы праздника посетило детей вовремя - создайте его своими руками! Некоторые из нас помнят только ежегодные праздничные концерты в актовом зале и вырезанные из...
Читать
Что подарить ребенку на Новый Год?
Ну что, вы уже готовы к новогоднему марафону? Если нет, то сейчас самое время задуматься над тем, каким именно вы хотите видеть свой праздник, и конечно не забыть о главных его атрибутах –...
Читать
100 важных дел перед Новым годом
У каждого есть свой минимальный список дел, которые хочется сделать перед этим праздником,ну а мы предложим вам свой топ-100.
Читать
Волшебное письмо от Святого Николая
Письмо от Николая для мальчика от 3 до 6 лет.
Читать
Праздничное письмо-поздравление для нескольких деток от Санты, Деда Мороза или Св.Николая
Наши эльфики помнят о каждом ребенке в семье. Именно поэтому создали индивидуальное сказочное письмо для нескольких детей. От Санты, Деда Мороза или Св. Николая.
Читать
Новогоднее письмо от Деда Мороза
Сказочное письмо от Деда Мороза, которое запомнится на всю жизнь! Для детей от 3 до 6 лет.
Читать
Письмо от Санты
Письмо от Санты, подарит незабываемые эмоции на всю жинь! Подходят и деткам и взрослым:) от 6 до 35 лет!
Читать
Письмо от Деда Мороза для самых взрослых!
Настоящее письмо от Деда Мороза для взрослых! от 24 и до 54 лет)) 
Читать
cart
0