Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Письмо от Деда Мороза для самых взрослых!
 23.10.2019

Письмо от Деда Мороза для самых взрослых!

Письмо от Деда Мороза для самых взрослых!

Дед Мороз никогда не забывал Вас и всегда наблюдал за Вашей жизнью и следил за Вашими успехами! В этом году самое время, чтобы Ваши друзья и близкие снова поверили в сказку и получили настоящее письмо ответ от Деда Мороза для самых взрослых! Наша Мастерская позаботится о том, чтобы письмо было самым сказочным и невероятным, у нас очень много индивидуальных текстов, с которыми можно ознакомиться на сайте. Письмо придет в самом красивом конверте из сказочной Лапландии!:)

 

Письмо ответ от Деда Мороза

С волшебством тебя, Олег!

С самым сказочным и необыкновенным праздником в году! Пишет тебе Дед Мороз - твой старый добрый друг из детства. Сколько же времени мы не общались? Но ты не думай, что я о тебе забыл - каждый год я наблюдал за твоей жизнью, радовался твоим успехам, смеялся и грустил вместе с тобой. Иногда даже отправлял снежных фей на разведку, чтобы они незаметно подбрасывали тебе мешочки с удачей и хорошим настроением. Как же быстро дети взрослеют! А ведь я помню тебя еще совсем ребенком, помню твою улыбку от первого новогоднего подарка, первую елку и первое загаданное желание. Помню, как светились твои глаза каждый раз, когда на улице шел снег - это мы с моей командой волшебников рассыпали его с вершин небосвода.

С того момента многое изменилось, кроме одного - ты все еще такой же замечательный человек, который умеет быть добрым, честным, мудрым и настоящим. Главное - помни, что истинное волшебство - это не только магия, волшебство - оно внутри каждого из нас. Оно живет в сердце, в мыслях и поступках, ведь иногда даже простые слова способны совершить настоящее чудо. Впрочем, ты и так это знаешь!

Хочу открыть тебе секрет - в новом году я подготовил для тебя много всего интересного, и еле сдерживаюсь, чтобы не раскрыть все карты прямо сейчас. Скажу одно - ты на правильном пути, и впереди тебя ждет настоящее волшебство.

Что же, а теперь мне пора готовиться к празднику - нужно до блеска натереть свои сани, собрать все подарки в мешок и наконец нарядить елку. А ты не забывай обо мне! Пиши иногда или приезжай в гости. А я буду все так же наблюдать за твоим поведением и помогать тебе в исполнении всех желаний.

С наилучшими пожеланиями, Дед Мороз!

Похожие статьи
Письмо от Санты
Письмо от Санты Вы думали, что Санта забыл про Вас? А вот и нет! Наша мастерская создала новогоднее письмо от Санты, письмо от Санта Клауса на английском , которое подарит незабываемые...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №3
Пример новогоднего письма ребенку Привет, Аленка! С Новым Годом тебя! Улыбайся, веселись и наслаждайся, ведь праздничное время пришло, все лесные звери танцуют, а эльфы поют....
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4 Привет, Максим! Ты уже такой взрослый – целых 5 лет. Главное, что ты продолжаешь верить в чудеса, а это уже залог счастья и успеха. Ибо только...
Читать
cart
0