Блог

Образ новорічного дідуся в різних країнах
У улюбленого нами новорічного дідуся є «колеги» за кордоном. Ви познайомитеся із образами новорічних та різдвяних чарівників, які традиційно закріпилися в культурі інших народів.
Читать
А раньше писали Деду Морозу?
Традиция переписок с новогодними волшебниками не такая уж давняя, потому что они сами не очень древние. Когда же она появилась и кому писали раньше?
Читать
Письмо от Санта Клауса - привет из Лапландии
Санта Клаус - рождественский волшебник, популярный и в Украине. Многие дети желают получить подарок и письмо от Санта Клауса из Лапландии на Рождество или Новый Год.
Читать
Традиції святкування дня святого Миколая
Досить багато різних легенд та повір`їв ходить навколо цього свята. Також існує дуже багато традицій та звичаїв святкування дня Святого Миколая.
Читать
Письмо от святого Николая ребенку
19 декабря Ваш ребенок будет ждать чуда и подарка от доброго волшебника - Святого Николая. Вы можете сделать настоящий праздник, заказав письмо ребенку от имени Святого Николая.
Читать
Лист від Святого Миколая дітям
Діти з нетерпінням лічать дні до одного з найулюбленіших свят – 19 грудня. Чому? Тому що знають, що вони знайдуть під подушкою подарунок або навіть отримають листа від Святого Миколая.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №10
Когда наши клиенты получают письма - эмоции переполняют не только детей, но и взрослых. Делайте праздник ярче, вместе с нашими волшебными письмами!
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №9
Самые волшебные и самые нежные новогодние письма для Ваших самых близких и любимых. 
Читать
Шаблон письма от Деда Мороза №8
Праздник приближается, с каждым днем новогоднее настроение все глубже проникает в наши сердца и начинаются чудеса. Приятным сюрпризом для ребенка будет письмо от Дедушки Мороза с оригинальным поздравлением.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №7
Какой самый лучший подарок на Новый Год? Если хотите увидеть действительно невероятные эмоции - дарите настоящие чудеса, настоящие письма от Деда Мороза.
Читать
Лист від Діда Мороза - шаблон №6
А чи був Ваш малюк слухняним цього року? Чарівні листи з Майстерні Діда Мороза можуть і пожурити і похвалити, щоб діточки вірили і надалі в дива.
Читать
Лист від Діда Мороза - шаблон №5
Найніжніші і найдивовижніші листи - це ті, в яких якнайбільше розповідається про особисте для дитини. Ми розказуємо Вам, якими можуть бути такі листи.
Читать
cart
0