Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Шаблон письма от Деда Мороза №8
 09.11.2017

Шаблон письма от Деда Мороза №8

Шаблон письма от Деда Мороза №8

Шаблон письма от Деда Мороза девочке

Читайте, наслаждайтесь, пусть сердце бьется в такт со сказкой наших писем.

 

Вера, привет!

Спасибо тебе за то, что выучила алфавит и пошла на шахматы. Это дает мне возможность создать волшебный Новый Год именно в твоем доме.

Как ты увлекаешься вязанием, так и я увлекаюсь рисованием на окнах. Надеюсь, тебе рассказывали, что эти узоры – моих рук дело. Правда погода иногда растапливает их, или смывает дождем. Очень хочу удивить тебя чем-нибудь интересным в этом году. Угадаешь, что я нарисовал?

А у нас сейчас сильная метель, так что на Северном Полюсе никто не выходит из домов. Даже на фабрике сегодня никто не работает, разве что старый Полярный Медведь – охранник, который следит за порядком. Хорошо, что у меня под рукой оказалась часть списка детей, и ты тут тоже есть. Тебе уже 5 лет. А еще на одной страничке с тобой Соня и Иллюша. Им тоже я обязательно напишу письма, главное, чтоб Северная Почта не подвела.

Хочу побыстрее в Киев и положить твой подарок под елочку. Я знаю, ты хочешь книжку про Рапунсель. Посмотрим, справились ли эльфы с этим заданием.

С теплой заботой с холодного Северного Полюса.

Твой друг, ...

 

Понравился наш шаблон письма Деда Мороза? Сколько стоит письмо от деда мороза? Напишите нам, и мы сделаем волшебное поздравление от Деда Мороза именно для Вашего ребенка.

Похожие статьи
Праздничное письмо-поздравление для нескольких деток от Санты, Деда Мороза или Св.Николая
Праздничное письмо-поздравление для нескольких деток от Санты, Деда Мороза или Св.Николая Главная задача нашей Мастерской Деда Мороза сделать всех детей еще счастливее! Поэтому мы подготовили...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №9
Шаблон письма №9 из 50 Ксюшик, уже соскучился по тебе! Вчера отдел Детского Поведения закончил очень важный этап подготовки к празднику. Составлены списки тех, кто в этом году получит...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №6
Письмо от Деда Мороза - шаблон №6 Привет , Жужик! Пишет тебе самый известный Дедушка в мире, который приходит только к тем детишкам, кто в него верит и кто его ждет. Ты – именно...
Читать
cart
0