Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Письмо от Деда Мороза - шаблон №6
 08.11.2017

Письмо от Деда Мороза - шаблон №6

Письмо от Деда Мороза - шаблон №6

Письмо от Деда Мороза - шаблон №6

Привет, Жужик!

Пишет тебе самый известный Дедушка в мире, который приходит только к тем детишкам, кто в него верит и кто его ждет. Ты – именно тот малыш, с кем я всегда на связке, потому что чувствую все твои радости и тревоги. Твой город Кривой Рог прячет в себе так много историй, но именно твоя мне самая близкая.

Жужик, хочу тебя поздравить с успешным началом обучения в первом классе. Надеюсь, что ты доволен конструктором Lego, который я подарил на прошлый Новый Год, потому что на этот раз мы приготовили еще лучший сюрприз.

Помнишь, как недавно шел снег и одна из снежинок была самой удивительной, какой-то особенной? Это было первое послание тебе от эльфов, предвестников праздника. Сказочная зимняя страна в твоих снах, самое вкусное мороженое за углом твоей улицы, мандарины на подоконнике – ndash; то все наши тайные знаки, наша связь.

Жужик, ты являешься воплощением праздника, твоя душа поет громче нашего рождественского хора. Просто дари миру любовь, и он станет добрее!

Посылаю тебе морозные поцелуи в обе щечки, обнимаю и щекочу снежной бородой, и бегу к твоим друзьям Артему и Саше, ведь они тоже ждут моих писем. Так что до следующих встреч. У тебя все обязательно получится и ты будешь самым счастливым ребенком в мире!

Счастливого Нового Года!

 

Уже приобретаете вкусные мандарины и ищете новорынку елку? Мы, эльфы, понимаем Вас наилучшим образом. Мы очень любим делать чудеса, потому что праздник - это в Мастерской Деда Мороза!

Понравилось письмо? Напишите нам, и мы создадим такой же очаровательный для Ваших ближайших и самых дорогих детишек, родных, друзей и коллег.

Похожие статьи
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4 Привет, Максим! Ты уже такой взрослый – целых 5 лет. Главное, что ты продолжаешь верить в чудеса, а это уже залог счастья и успеха. Ибо только...
Читать
Шаблон именного письма от Деда Мороза
Шаблон именного письма от Деда Мороза Привет, Никита! Если бы ты знал, как мне все время хотелось наконец сесть в свое большое кресло у камина, достать перо, чернила из звездной пыли и...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №9
Шаблон письма №9 из 50 Ксюшик, уже соскучился по тебе! Вчера отдел Детского Поведения закончил очень важный этап подготовки к празднику. Составлены списки тех, кто в этом году получит...
Читать
cart
0