Блог

Новогодние веселухи или как интересно провести зиму
Какой бы холодной ни была зима, попробуйте просто наслаждаться тем, чего нельзя ощутить летом. Главное - поддерживать огонек в своем сердце, и он согреет даже в самую лютую стужу.
Читать
Образ новогоднего дедушки в разных странах
У любимого нами новогоднего дедушки есть «коллеги» за рубежом. Вы познакомитесь с образами новогодних и рождественских волшебников, традиционно закрепившихся в культуре других народов.
Читать
А раньше писали Деду Морозу?
Традиция переписок с новогодними волшебниками не такая уж давняя, потому что они сами не очень древние. Когда же она появилась и кому писали раньше?
Читать
Письмо от Санта Клауса - привет из Лапландии
Санта Клаус - рождественский волшебник, популярный и в Украине. Многие дети желают получить подарок и письмо от Санта Клауса из Лапландии на Рождество или Новый Год.
Читать
Традиции празднования дня святого Николая
Довольно много разных легенд и поверий ходит вокруг этого праздника. Также существует множество традиций и обычаев празднования дня Святого Николая.
Читать
Письмо от Святого Николая ребенку
19 декабря Ваш ребенок будет ждать чуда и подарка от доброго волшебника - Святого Николая. Вы можете сделать настоящий праздник, заказав письмо ребенку от имени Святого Николая.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №9
Самые волшебные и самые нежные новогодние письма для Ваших самых близких и любимых. 
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №10
Когда наши клиенты получают письма - эмоции переполняют не только детей, но и взрослых. Делайте праздник ярче, вместе с нашими волшебными письмами!
Читать
Шаблон письма от Деда Мороза №8
Праздник приближается, с каждым днем новогоднее настроение все глубже проникает в наши сердца и начинаются чудеса. Приятным сюрпризом для ребенка будет письмо от Дедушки Мороза с оригинальным поздравлением.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №7
Какой самый лучший подарок на Новый Год? Если хотите увидеть действительно невероятные эмоции - дарите настоящие чудеса, настоящие письма от Деда Мороза.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №6
А был ли Ваш малыш послушным в этом году? Волшебные письма из Мастерской Деда Мороза могут и пожурить и похвалить, чтобы детишки верили и дальше в чудеса.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №5
Самые нежные и удивительные письма – это те, в которых больше всего рассказывается о личном для ребенка. Мы рассказываем Вам, какими могут быть такие письма.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №4
Мы продолжаем излагать самые волшебные шаблоны новогодних писем от любимых волшебников для наших читателей. Пусть праздник будет лучшим.
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №3
Эльфы создают безупречные письма от Деда Мороза для самых ценных детей и взрослых.
Читать
Письмо от Деда Мороза. Шаблон №2
Мастерская Деда Мороза - место, где сказка становится реальностью, где самые яркие детские эмоции проявляются на полную мощность.
Читать
История елочных игрушек
Ёлочная игрушка - это не просто стекляшка, купленная в соседнем магазине. Эта целая история, полная тайн, загадок и с каплей магии, как и водится на Новый Год.
Читать
Шаблон письма от Деда Мороза №1
Мастерская Деда Мороза – это место, где множество эльфов добросовестно выполняют свою работу, создавая невероятные письма каждый день. Очаровательные шаблоны писем ищите на нашем сайте.
Читать
Почему ребенку важно получить письмо от Деда Мороза?
Некоторые взрослые всерьез полагают, что верить в Деда Мороза детям совершенно ни к чему... Однако психологи категорически против такого взрослого рационализма.
Читать
cart
0